home Winter-Boots
Фильтр по цене

Секрет хорошей зимней обуви

Выбирая обувь для холодной и снежной зимы, отдавайте предпочтение изделиям из натуральной кожи и замши. Важно качество подошвы и внутреннего мехового утеплителя. Качественная обувь UGG Australia отличный вариант для суровых морозов.

Внешняя привлекательность и надежная фурнитура

Покупая обувь на зиму, обращайте внимание в первую очередь на материал, выбирая натуральную кожу и замшу. Делая покупку в специализированных бутиках, фирменных интернет – магазинах, а не рынке, удастся избежать подделок под бренд, альтернативных китайских «реплик», обуви из кожзаменителя и прессованной кожи. Особое внимание следует обращать на толщину и материал подошвы. Избежать излишнего скольжения поможет полиуретановая или резиновая, подошва с рифлёным рисунком. Если обувь с каблуком, то он должен быть широким, устойчивым и надежным, желательно не из пластмассы, с надежной фиксацией положения стопы. Основными критериями выбора не должен быть только внешний эффект и дизайн модели, следует обратить внимание на удобство обувной колодки, ровные и аккуратные швы и строчки, наличие теплой внутренней стельки. Зимняя обувь должна быть оснащена прочной, функциональной фурнитурой: молниями, заклепками, шнурками, липучками. На фирменную обувь в обязательном порядке предоставляются соответствующие сертификаты качества.

Элегантные и стильные модели не лишенные функциональности

Производители используют новейшие технологии пошива и кроя для создания добротной, теплой обуви, которая не поддается деформированию, сохраняя свою изначальную форму. Удовлетворить желания и потребности мужского и женского населения может популярная во всем мире обувь угги, которая создается с учетом европейских стандартов качества. Неповторимый дизайн брендовых UGG Australia дополнен неизменно высоким качеством исполнения, оригинальностью фасонов и формы. Максимально теплая и практичная зимняя обувь отлично сочетается со многими стилями одежды, имеет высокую степень износостойкости.

Идеально подобранная зимняя обувь отличается удобством, комфортом и функциональностью. Если пара правильно подобрана, соответствует вашему размеру, полноте и подъему, то вы не будете испытывать никакого дискомфорта при ношении. Вашим ногам будет тепло и сухо, даже при очень низкой температуре. Но учтите тот факт, что фирменная продукция от известного производителя не может стоить дешево.

Loading...