home Winter-Boots
Фильтр по цене

Собираем модный образ: в главной роли домашние угги

Обувь играет важную роль при создании модного, яркого и незабываемого образа. Многие девушки стараются соответствовать моде даже дома. Главный критерий при выборе пары обуви для домашнего использования – удобство, комфорт, высокое качество и практичность. Всем этим требованиям отвечают теплые и стильные домашние угги.

Fluff Yeah Slide Тапочки

В России принято носить угги исключительно на улице и в зимнее время года, а тапочки – летом. Однако тапочки угги домашние от бренда UGG Australia можно носить даже дома, потому что внутри них расположена натуральная овечья шерсть. Даже при комнатной температуре ноги в домашних уггах не потеют и не преют, так как внутри температура воздуха максимально приближена к температуре человеческого тела. За счет этого рекомендуется надевать обувь на голую ногу, без носков. А уж если дома неожиданно отключили отопление, то угги – единственное стильное спасение!

Теперь разберем, с чем сочетать домашние угги:

  • Пижама. Только не выбирайте сексуальные шелковые коротенькие пижамы или даже пеньюары, с ними угги будут смотреться очень нелепо. Остановите свой выбор на комплектах из мягкой ткани. Если пижама с рисунком, то подберите к ней подходящую однотонные тапочки, и наоборот. Откажитесь от штанов со слишком широким низом, так как длинные брючины рекомендуется заправлять в угги.
  • Короткая туника или вязаное платье длиной до колена. Данная одежда хорошо сочетается с теплыми колготками, лосинами или легинсами. Уютный домашний образ прекрасно дополнят угги с норвежским принтом (снежинки, олени) или вязаным узором.
  • Мужская рубашка свободного покроя, перехваченная на талии изящным поясом или ремешком. Идеально с рубашкой будут сочетаться угги в шотландскую клетку.
  • Спортивный велюровый костюм (обязательно с узкими штанинами!). Верх может состоять из свитера, свободной футболки, толстовки или олимпийки. Выбирайте меховые или вязаные тапочки угги.

В нашем интернет-магазине вы можете купить домашние угги тапочки в широкой цветовой гамме. В наличии модели на любой вкус – из мягкой кожи, из замши, из плюшевой овчины с лентой, с меховой опушкой. Заходите в каталог и выберите лучшую пару для домашней носки!

Loading...