home Winter-Boots
Фильтр по цене

Стильная мужская обувь

Men Neumel

Угги, вопреки распространенному мнению, не только женская обувь. Если, услышав название бренда или этих модных валенок, вы представляете что-то розовое, блестящее, мягкое и пушистое, да еще и с бантиками, то вы тоже попали под влияние стереотипа. На самом деле угги ботинки – один из любимых предметов гардероба стильных западных мужчин. К сожалению, у половины российского мужского населения хороший вкус не был привит, поэтому они считают эту обувь «бабской» и «дурацкой». Но что может быть плохого в валенках классической расцветки с удобной нескользящей подошвой, мягкой стелькой, теплой натуральной овчиной? Абсолютно ничего! Главное – грамотно сочетать ботинки угги мужские с верхней одеждой и аксессуарами.

Совет №1. Не разбавляйте образ «немужественной» одеждой. Угги – это классическая обувь, призванная подчеркнуть вашу брутальность и мужественность! Откажитесь от комбинирования этой обуви со спортивными леггинсами и толстовками.

Совет №2. Выбирайте пару в классической расцветке, без декоративных элементов, которую можно будет легко сочетать с вашими любимыми джинсами. В нашем интернет-магазине представлены универсальные модели черного, коричневого, серого, бежевого, темно-синего цвета.

Совет №3. Правильно сочетайте с остальными предметами гардероба. Так как угги в основном носят весной, зимой и осенью, то к ним подойдут такие теплые вещи, как кардиганы, свитера, спортивные костюмы, джинсы, зауженные брюки, заправленные в обувь. В качестве верхней одежды лучше выбрать дубленку или кожаную куртку в тон ботинкам. Дополните образ меховой шапкой-ушанкой, которая сейчас в тренде.

Все еще сомневаетесь? Напоследок мы приведем вам факт, о котором вы наверняка еще не слышали! Овечья шерсть обладает прекрасными целебными свойствами! Благодаря тому, что угги можно надевать на босую ногу даже зимой (настолько они теплые, да и снег туда не попадает), входящий в состав овчины ланолин расслабляет мышцы, избавляет от тяжести, восстанавливает кровоток к нижним конечностям. К тому же кожа сможет дышать и не будет потеть. Дамы, теперь вы знаете, что подарить своему любимому человеку на новый год или 14 февраля!

Loading...